выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м

ААА мне нравится Алиса и вообще все волшебное, это детская сказка, поэтому и отношение к квесту было детским :) Но когда мы зашли, мы реально переместились в кроличью нору, антураж просто высший пилотаж, тот кто придумал сценарий и декорации - имеет хорошее воображение!

Мы опытные игроки и, конечно, обыскали все коробочки, шкатулки и все тихие...

Мы опытные игроки и, конечно, обыскали все коробочки, шкатулки и все тихие уголки :)) Но как оказалось, все на поверхности, загадки нетипичные, замков и кодов, кажется, и вовсе не было, ну или один :) Все загадки на сообразительность.

Доброжелательная девушка администратор нам сразу сообщила, что нам не стоит ждать шума, открытие очевидных дверей, а присматриваться внимательно!

Мы сначала не поняли, что это значит, но потом это стало и правда интересно, что после каждого действия, в комнате что-то менялось, мы еще и найти это должны были ^^

Очень яркая локация, необычная и волшебная! Мы визжали от восторга, а дети бы вообще не хотели отсюда выходить.

Хочу сказать, что подсказок в лоб нам также не давалось, это были наводки, которые понять и разгадать еще нужно было, но мы справились и догнали белого кролика.

А еще нам понравилось зеркало-отражение! красота!

Все загадки идут по одному сценарию, перескочить нельзя - так что потеряться вам не удастся, лишние предметы приклеены :)

Спасибо вам!