Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м

К горлышку пузырька была привязана бумажка, а на бумажке крупными красивыми буквами было написано: "ВЫПЕЙ МЕНЯ!''

Именно так и началось наше приключение в мир Алисы и детства. Локация невероятно милая, каждая деталька, каждый момент, начиная от полочек со всевозможными шкатулочками, баночками, заканчивая тем как продуманы проходы в другие комнаты. В каждом взрослом есть ребенок и тут он не покидает ни на минуту.

- Все страньше и страньше! - вскричала Алиса. От
изумления она совсем забыла, как нужно говорить.
Каждая комната настолько индивидуальна и настолько интересна, что в первый момент кроме как вздоха восхищения и не можешь ничего сказать. Во все шкатулочки заглядываешь порой не один раз, потому что так и ждешь, что в следующий раз, обязательно, по волшебству, там должно что-то появиться. Из второй комнаты просто не хотелось выходить,"жаль пирожные не настоящие, я бы все съела" такая мысль посетила не меня одну:) особенно порадовала шкатулка, она ну просто невероятная! Загадки, именно загадки, над которыми думаешь, а не тупо ищешь замочную скважину для ключа, что очень радует. Но срабатывали механизмы не с первого и порой даже не со второго раза, хотя сделано было верно.

Почему то очень-очень плохо слышно администраторов, которые дают подсказки, мы переспрашивали по несколько раз, но нам ничего не повторяли. И в третьей комнате практически не слышно что говорят братья Труляля и Траляля, что тоже немного подпортило впечатление. Когда мы вышли нас очень быстро сфотографировал мальчик и ушел, только после фото мы спохватились что в локации столько всего классного и мы ничего не взяли для фото, так как оно очень сумбурно было сделано.. Так хорошо и весело начавшийся квест под конец немного подпортился , но впечатления в целом очень хорошие, нам понравилось:)

- Какой мне странный сон приснился! - сказала Алиса

sanador, здравствуйте!
Спасибо за такую экскурсию по сказочному миру. В этом квесте не угадаешь, как повернется сюжет: вот вы следуете за белым кроликом, и уже через мгновение попиваете чай со сладостями с великим Шляпником...то ли еще будет! Рады вашему визиту и надеемся на следующий.

С уважением,

• sanador, здравствуйте!