Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м

Добрый день! ходили с друзьями впервые на квест. Название, честно не запомнила, квест про лабораторию и физика! Очень были мы все впечатлены. Работа нашей команды получилась слаженная, один отгадает одну подсказку, другой - другую. И мы его прошли и вышли из комнаты! Из минусов хочу отметить работу человека "за кадром". мне кажется, что он не следил за нашей игрой. Так как первую вещь мы поставили на ее место давно, а свет загорелся, только через некоторое время. Сложили все коробочки правильно, а дверь открылась только после того как мы проговорили вслух, в каком порядке их сложили.... ну как-то вот так. Подсказки, честно, брали. Но уровень сложности все-таки, как нам пояснили, выше среднего. Поэтому мы остались довольны своей работой для первого раза. Отдельно спасибо, коллективу ВЫХОД за такую игру!

С уважением,
выХод

• Екатерина, поздравляем вас с первым пройденным квестом. выХод найден, и это хорошо! С помощниками поработаем, чтобы передача подсказок из реального в сказочный мир была своевременной. Еще больше ярких историй ждут вас в остальных локациях!

С уважением,