выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м

Были в данном филиале выХода в начале января и вот я, наконец-то, добралась до написания отзыва.

Итак, "Сон Алисы":

Итак, "Сон Алисы":

Ребята! Я просто влюбилась в данную локацию! Антураж просто супер, мы чувствовали себя детьми, все очень нравилось. В локации чистенько, все механизмы сработали вовремя, правда, в загадке с домиком были некоторые недопонимания по поводу цветов, они не совсем соответствовали, но это мелочи. Всем-всем рекомендую посетить этот квест, особенно если вы с детьми:они будут просто в восторге!

"Загадка Тесла":

Квест достаточно интересный, но иногда было непонятно,что делать дальше.

Но тем не менее, оба квеста мы прошли.

Единственное, что разочаровало в данном филиале выХода: совсем необщительные администраторы. С нами поздоровались и все, далее администратор пришел только чтобы завести нас в локацию (а мы пришли минут за 10-15, и это была первая бронь, поэтому в локациях никого не было, не надо было следить ни за кем). И такая ситуация повторялась оба раза,когда мы приходили сюда. Я вообще люблю выХод за их работников, нас всегда принимают приветливо и весело, но в данном случае, видимо, администраторы были не в настроении.... Только из-за этого ставлю 4 звезды.