Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м

Играли с ребятами в теслу. Это квест, который нам вообще не понравился. Важные элементы не сработали. Антураж есть, но толку от него нет, все "сухо". Вообщем надеемся, что следующие новинки Выхода будут лучше, чем эта локация.
Админу Сергею отдельное "спасибо"

Добрый день еще раз.
По вашей игре была проведена внутренняя проверка, и мы готовы вам объяснить, что пошло не так, и почему вам локация показалась "сухой".
Вы верно выполнили все основные задания и были близки к ключевой разгадке, однако технические неполадки не позволили вам в полной мере наглядно увидеть выХод. Наши администраторы в таком случае или ситуации, когда игроки не прошли квест до конца, всегда приходят на помощь и поясняют, как что должно выглядеть в итоговой картине. На каждую команду рассчитан час (сам квест) + 15 мин для объяснения финала, фото на память, обратной связи и перезапуска локации. В вашем случае Сергей старался показать финал, но из-за короткого замыкания в сжатые сроки это было сделать невозможно, требовалось время на устранение этой проблемы. Возможно, поэтому администраторы не смогли с вами в полной мере пообщаться. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и очень надеемся на встречу с вами в других локациях

выХод

• Здравствуйте. Для рассмотрения данной ситуации нам нужно немного больше подробностей:
    1. Когда была ваша игра? Укажите, пожалуйста, дату и время
    2. Пытались ли администраторы устранить технические неполадки?
    3. Чем (поведение, общение, (без)действие) администратор заслужил отдельное "спасибо"?
    Уточните, пожалуйста, детали, чтобы мы могли разобраться и дать вам обратную связь. Заранее спасибо.

выХод

• Играли в конце января, точной даты не помню. Когда мы были на финише и сделали кое что, открылась дверь и зашёл администратор, сказав что мы прошли. Мы ничего не поняли, почему да как это вышло. Задав вопрос, нам ничего толком не сообщили, сказали, что что-то сломалось. Пытались включить и показать, но ни его не сработало и мы не поняли смысловую нагрузку квеста. В конце не проводили, даже. Остался осадок.

• Добрый день еще раз.