Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м

Самый уютный "Выход". Надпись из мха очень впечатлила, сразу бросается в глаза, когда заходишь )
Ходили на "Алису". Очень понравился и по антуражу и по заданиям. Яркий декор, куча милых вещичек, которые хотелось потрогать. Видно, что было вложено много денег и сил в локацию. Задания были интересные, некоторые даже сложные, приходилось просить подсказки. Вышли на последних минутах.
Локация больше рассчитана на девочек, на мой взгляд))

Апрелька, здравствуйте.
Локация интересна разной публике, поскольку она включает в себя и интересные задания, и сказочный интерьер, и определенную историю. Женской аудитории, которая лучше знакома со сказкой об "Алисе", данный квест, конечно, ближе. Мы в основном рекомендуем его новичкам, семьям, девушкам на девичник. Если вы хотите попробовать нечто совсем иное, приходите к нам в гости в другие локации, наверняка найдется что-то, что будет вам по душе.

С уважением,

• Апрелька, здравствуйте.