Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м

Локация "Сон Алисы" завораживает своей красочностью и погружением в сказку. Если меня спросить, нужно ли туда иди? Я отвечу, что да, для ознакомления сходить стоит, чтобы посмотреть на невероятный антураж квеста! Но вот желания вернуться туда у меня не возникает. Поэтому я поставлю оценку "хорошо".
Мы много времени потеряли в комнате с шахматами. Не знаю уж, в чем было дело (возможно, мы затупили, или все же задачка была неочевидной). Выход мы нашли внезапно! Просто дверь открылась, и девушка-администратор нас встретила. Хотелось продолжения, осталось чувство какой-то недосказанности, незаконченности. Даже промелькнула шальная мысль пройти еще одну локацию))
Итог - для разнообразия сходить можно, все-таки декорации очень красивые.

С уважением,
выХод

• Мария, благодарим вас за отзыв. Иногда в зазеркалье случаются нелогичные вещи, поэтому загадка в квесте может заставить вас подумать. Приходите в другие локации, и мы сможем вас удивить еще не раз!

С уважением,