Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м

Никогда не писала отзывы о локациях, но после этой локации решила, что надо написать).Это был обычный выходной...К концу дня "скучно" - подумали мы и отправились навстречу эмоциям и впечатлениям (т.е. в квест😌). В этот раз мы отправились на "Сон Алисы" Встретил нас администратор Дима) С ним мы даже не заметили, что приехали на 40 минут раньше указанного времени) сначала предложил нам чай, потом мы разговорились о других локациях выХода, он много интересовался в каких локациях еще мы были и что в них понравилось, рассказал, что скоро откроется локация "Корпоратив Госпрома", очень будем ждать) Очень большой и красивый холл по сравнению с другими адресами. Красиво, чисто. Не успели оглянуться и нас уже позвали играть. Еще этот волшебный напиток и замечательная легенда, погрузила нас в атмосферу сказки.Внутри локации очень красиво и уютно. Очень классно! Время летит внутри незаметно)

С уважением,
выХод

• Здравствуйте! Нам очень приятно, что дружелюбная атмосфера данного адреса и интересный квест вас вдохновили на написание отзыва. Действительно, совсем скоро мы запустим новую локацию, и она должна вас приятно удивить. Следите за анонсами и ждите открытие!

С уважением,