Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м

Сегодня вечером ходили на "Сон Алисы".
девушки на ресепшн были очень милыми и приветливыми - общение не натянутое, а естественное - что приятно.
Это мой третий квест, и , наконец-то, он дал то, о чем я мечтала - КРАСОТУ! Наконец не страшное и не повернутое на технике и заумностях. У всех разные вкусы конечно, но я именно по такому тосковала - чтобы был стиль, чтобы все было и милым, и таинственным и вроде даже мистическим - но мистика без запугивания. Архитектура и внутренняя начинка - великолепны!Это просто восторг...Хочу такую квартируXDDD.СПАСИБО ВАМ, ЗА КРАСОТУ И ТОНЧАЙШУЮ ЭСТЕТИКУ! Алиса безупречна!Теперь буду мечтать о квесте по КарменXDD

До встречи в новой истории!

С уважением,
выХод

• Для прохождения квеста надо почитать Алису перед?

• АЛИСУ НУЖНО ЧИТАТЬ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!!!Для жизни и себя! Ну задания подразумевают кое-что из книг, но не такое уж глубочайшее...Да и всегда можно попросить подсказку.Алиса - обязательна к прочтению!

• У Шляпника есть еще один повод, чтобы испить чашечку вкусного чая за то, что его волшебный мир смог удивить столь прекрасную команду. "Сон Алисы" - настоящая сказка, которая сможет порадовать практически всех игроков, по крайней мере, мы на это надеемся :)
    До встречи в новой истории!

С уважением,