Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м

Вот и наш квестоманский дуэт добрался до флампа :) Мы очень любим ВыХод за то, что они ощутимо развиваются вместе со своими клиентами - растет и уровень загадок, появляются новые технологические решения, локации становятся все более атмосферными, детально проработанными, появляется все больше реквизита, одежды для игроков и так далее. Спасибо!

Вчера посетили локацию "Загадка Тесла". Здорово, ребята, просто здорово! Очень крутое оформление, все, что не нужно двигать, прикручено или приклеено 😀 Классные спецэффекты. Загадки не простые, нам потребовалась пара подсказок.

"Сон Алисы" мы прошли пару месяцев назад. Очень рекомендуем! И оформление, и загадки просто потрясающие - все выдержано в духе оригинального произведения. Если думаете, стоит ли сходить сыграть - однозначно стоит.

Открывайте следующие локации, мы обязательно к вам придем :)

Ксения, здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно получать высокие оценки от профессионалов своего дела - лиги "выХода". Это еще больше мотивирует на дальнейшую работу. Совсем скоро мы объявим анонсы о запуске локации "Корпоратив ГосПрома", которая будет расположена как раз по этому адресу. Ждите премьеру! А пока есть время поучаствовать в квесте "День выборов".

С уважением,

• Ксения, здравствуйте!