выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м

Были на "Загадке Теслы", вышли довольно быстро с вопросом: "И что, это всё?". Нам потом далеко не сразу объяснили, что мы "случайным" образом проскочили добрую часть квеста, да и то потому что мы сами шли на диалог с администраторами.

Не могу сказать, что квест какой-то плохой, просто скучный для квестов "Выхода", плюс были элементы которые в наш заход не работали (если они и не должны были работать, то скучный - это мягко сказано). Еще на мой взгляд для четверых в квесте маловато параллельных загадок, толпились все в одном месте, лишь изредка разделяясь.

Могу только пожелать впускать игроков в локации, где наверняка всё работает (на эту тему еще с бункера 2.0 осадочек) и исключена возможность "срезать путь".

PS: Допускаю, что мнение могло быть и другим, если бы мы прошли по всем этапам локации.