Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м

Были на "Загадке Теслы", вышли довольно быстро с вопросом: "И что, это всё?". Нам потом далеко не сразу объяснили, что мы "случайным" образом проскочили добрую часть квеста, да и то потому что мы сами шли на диалог с администраторами.
Не могу сказать, что квест какой-то плохой, просто скучный для квестов "Выхода", плюс были элементы которые в наш заход не работали (если они и не должны были работать, то скучный - это мягко сказано). Еще на мой взгляд для четверых в квесте маловато параллельных загадок, толпились все в одном месте, лишь изредка разделяясь.
Могу только пожелать впускать игроков в локации, где наверняка всё работает (на эту тему еще с бункера 2.0 осадочек) и исключена возможность "срезать путь".
PS: Допускаю, что мнение могло быть и другим, если бы мы прошли по всем этапам локации.

С уважением,
выХод

• Hook Airs, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Иногда так случается, что игроки осознанно или случайно могут пропустить одно из заданий, либо решить его альтернативным способом. Как правило, подготовиться к такому практически невозможно - это дело случая. Локация из научной категории не предполагает большой динамики, она представляет из себя задачи на логику, но откровенно заставлять скучать, разумеется, не должна. Мы постараемся проверить все элементы локации и по возможности минимизировать все обходные варианты, а в отношении администраторов проведем работу. Не могли бы вы сказать, кто с вами работал? Сказать имя или визуально описать сотрудника. И еще уточните, пожалуйста, дату и время визита.

С уважением,
    выХод

• На мой взгляд в гениальной "Клетке" вы к таким случаям неплохо подготовились ;) Были мы 14.04 в 19:15.