Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м

Ребята, это огонь! Сегодня побывали в квесте "Сон Алисы". Нас было трое. Вроде все бывалые квестеры и тем не менее каждый раз удивляешься фантазии создателей.
Полноценно проработанный мир Алисы, отлично проработанная квест-линия. Декор, реквизит, необычные загадки - все на ура!
Отдельно хочется отметить шикарный холл и суперских администраторов. С момента захода в квест и до выХода из него градус кайфа и радости возрастал и возрастал. Браво!

С уважением,
выХод

• Кирилл, спасибо вам за отзыв! Мир сказок и чудес будто переместился в нашу локацию, что поражает даже самых опытных квестоманов своим волшебством. Совсем скоро ждем премьеру "Корпоратива госпрома", а пока есть время последовать за белым кроликом и прочесть еще одну главу сказки!

С уважением,