Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м
missa69 написала 3 отзыва об этом месте

Дорогой выХод, спасибо тебе за очередную веселую историю, да еще и с возможностью надеть платье и каблуки. А как же, ведь я иду на корпоратив Госпрома!

Твоя зона ожидания ничуть не изменилась, она осталась все такой же гостеприимной, светлой и чистой с тех самых пор, как я побывала у тебя в гостях впервые. Твои администраторы все такие же приветливые и лучезарные как и всегда, мне безумно приятно находиться среди таких хороших и позитивных людей, я действительно почувствовала себя как дома.

Твоя новая история заставила изрядно пораскинуть мозгами...ведь мы - сотрудники Госпрома и в честь юбилея компании мы летим на Бали, но перед этим у нас большая пьянка!...после которой мы проснулись...а вокруг хаос и мы заперты в собственном офисе. Оглядевшись вокруг и не обращая внимания на беспорядок, мы, конечно, заценили такой крутой интерьер и интересные приспособления...босс...чем ты ту занимаешься пока никого нет?...Тем временем, самолет через час, а выбор невелик: либо за этот час мы придумываем как выбраться отсюда, либо застрянем здесь на целый месяц...Последствия бурной ночной пьянки дали о себе знать, копошились мы сначала сумбурно и не знали с чего начать. Но спустя десять минут начали соображать куда лучше...время то поджимает! Все оказалось проще, чем мы думали, ведь за одним действием и решением следует другое совершенно логично! У нас почти все получилось, но в конце поджидал нежданчик О_о Мы, если честно, были сначала в недоумении, потом обрадовались и начали смеяться, но потом...

Все линейно и логично, отличный финал корпоратива и крутые эмоции) Иначе и быть не могло, рекомендую! :)

С уважением,
выХод

• missa69, здравствуйте! Вы правы - пожалуй, эта та самая локация, где каблуки и платье будут как нельзя уместны, ведь на праздник, а тем более юбилей компании, надо быть неотразимой. Очень здорово, что мы смогли подготовить торжество как надо, и корпоратив удался на славу. До новых встреч в "выХоде"!

С уважением,