выХод

• Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 200 м
aysa написала 2 отзыва об этом месте

Загадки Теслы - локация для тех, кто любит засунуть штекер поглубже. Я, как выяснилось, люблю )))
Радости начинаются с самого входа - приветливые администраторы, кролик и африканский мох в холле, общая радостная атмосфера. Пара минут и мы идем разгадывать загадки Тесла, который то ли виновен, то ли не виновен в падении Тунгусского метеорита.
Локация очень техничная, ни одного кодового замка, зато много всего, что можно покрутить руками. Никаких знаний или особых умений здесь не надо. А вот проникнуться духом великого физика не помешает. И если вы будете на одно (магнитной) волне с изобретателем, то все обязательно получится. Мы эту волну иногда теряли и приходилось брать подсказки. С подсказками и, конечно, своими идеями мы успели выйти за час.
Загадки не очень сложные, но их очень много. Мне показалось, что по наполнению задачками это самая крутая локация из тех, что я пока видела! Все загадки полностью соответствуют теме. Все отлично сработало.
А еще отдельный плюс - в локации большую часть времени было светло! Не люблю, когда приходится приглядываться.
Так что Выходу однозначное спасибо за отличную локацию, именно такую, как от нее ожидали!