Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м
TLS написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня наша команда, немного устав бороться с монстрами и снимать проклятия с заколдованных домов, спонтанно отправилась разгребать последствия корпоратива Госпрома. Квест совсем свеженький, открывшийся всего несколько дней назад. Декорации просто прекрасные, в первые мгновения игры ощущаешь, что ничего не хочется разгадывать, доминирует желание веселиться, танцевать и угощаться. Видимо, некоторые команды так и буду делать... Нам удалось открыть все секреты за 45 минут. Очень понравились различные необычные спецэффекты и придумки ( это уже визитная карточка Выхода), особенно потряс вход в кабинет. Но были моменты, которые реально мешали. Это обилие "ненужных" для игры дверей и замочных скважин, которые не требуют открывания. Это реально сбивает с толку. Возникает ложное чувство, что ты выполнил не все задания. Вербальные объяснения о значении этих вещей в локации после окончания игры не принесли успокоения. Мы, как и зрители в театре, не должны видеть изнанку перформанса. Уверены, что данные недочеты будут доработаны. Квест особенно понравится white collars - это их родная атмосфера.

С уважением,
выХод

• Спасибо вам за отзыв! Видим, что наши локации вам хорошо знакомы, и вы отмечаете фишки данной уже в сравнении с остальными. Надеемся, что наше общение продолжится, и мы вскоре сможем вас увидеть в гостях в других локациях.

С уважением,