выХод

• Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м

Ребята, это восторг!
***
Вчера (НАКОНЕЦ-ТО) впервые побывала на квесте! Для новичков нам посоветовали локацию "Сон Алисы". Хотели попасть на Корпоратив, но он был в нерабочем состоянии. И, пожалуй, это к лучшему.
"Алиса" просто нереально красивая, красочная и интересная локация. Друзья ходили, сказали для них очень легко было, но мне как новичку самое то. Ощущаешь себя в кукольном домике и сказке одновременно. На протяжении всего прохождения квеста меня не покидала мысль о том, какие же гениальные люди все это придумали и воплотили в реальность! Очень здорово!👍🏻 Сама локация настолько уютная, что совсем не хотелось уходить от туда)
Пользовались подсказками. Понравилось, что подсказки тоже надо разгадывать - вам не говорят "иди возьми то и поставь туда", но тем не менее по итогу догадаться не сложно , в чем заключался смысл. Вот только не совсем четко слышно голос администратора. Некоторые слова просто "сжевывает" микрофон. Приходилось напрягать слух и вслушиваться в каждое слово.
А в целом ну очень и очень супер)

Очень понравился интерьер в холле и надпись ВыХод из мха) когда увидели кролика в клетке, почему то подумали, что он пойдет в локацию с нами )
И да, теперь я тоже влюблена в квесты :) спасибо ВыХоду за вчерашнюю встречу)

Работа у нас такая - дарить гостям сказку. Почему бы не отправиться к Алисе? Легко! Спасибо, что разделили с нами час волшебства.

С уважением,
выХод