Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м

"Нелепо, смешно, безрассудно, безумно, волшебно!" (с)
В этот раз я шла на квест с новой командой, в числе которой, кроме меня-все новички! Поэтому для первого раза выбрали доброе и светлое- Сон Алисы. И очень здорово, что на Дне Рождения Фламп мне достался сертификат со скидкой именно в квест Выхода!
У меня нет слов... Вернее нет печатных слов, чтобы описать восторг от увиденного! Зона ожидания- диван просто огонь! А живой кролик заставил мой мимиметр зашкаливать. Я взаправду побывала во сне!
Как же там красиво...создатели постарались на славу. Именно такой безумной красотой и должен обладать квест по этому произведению. Перед началом мы ещё смеялись и спрашивали, дадут ли нам грибы перед тем, как запустить в первую комнату, и ведь дали! А что именно, вы узнаете, если сами отправитесь проходить этот квест ))))
Я как будто бы побывала на месте Алисы и погрузилась с головой в её приключения: кролик, безумный Шляпник, Королева и ,конечно же, Чеширский кот!
Каждая мелочь в этой локации вызывает восторг! Переходы между комнатами это вообще нечто удивительное.
Как же круто вернуться в детство и получить такие эмоции. Все загадки логичные и не сильно сложные, одну подсказку попросили мы, вторую нам подсказал сам админ, видимо уже не было сил терпеть нашу тупость :-) квест полночью автоматизированный, кроме двух замков, вот только пару раз было ощущение, что нам открыли очередной секрет удаленно, ибо после, вроде бы верного действия, ничего не происходило, мы повторяли это снова и снова и только потом, что то открывалось. Но эти мелочи нисколько не испортили впечатления. Вышли мы за 59 минут из отведённых 60! . Обязательно посетите Сон Алисы, он никого не оставит равнодушным и подарит незабываемые впечатления!

С уважением,
выХод

• Ты воспользовалась подарочком от Sova_sky? )

• угу! Прям очень кстати он оказался

• кстати я уже неоднократно слышала отличные рекомендации на Сон Алисы.

• я даже не представляю, что там может НЕ понравится! Только если косяки с автоматикой, а так - это супер локация, особенно для новичков, да для всех!

• Шляпник снимает свой головной убор и выражает почтение настоящим сказочникам! Мы попросили Алису поделиться с нашими гостями самыми чудесными снами, чтобы вы смогли окунуться в атмосферу волшебства. Здорово, что нам это удалось сделать. Ждем вашу команду в других локациях! У нас есть квесты разной сложности, и вы всегда сможете выбрать что-то по душе

С уважением,