выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м

Локация загадки Теслы мне, человеку с гуманитарным складом ума, оказалась совсем неинтересна. Нет, мы все же вышли и справились ровно за 1 час. Но лично мне показалось все это очень сложно, при этом технически скучно. Где-то читала, что на эту локацию можно идти без специальной подготовки и знаний в области физики. Не сказала бы так. Как минимум, простейшие схемы вы знать должны, а при виде приборов не падать в обморок. Я же ожидала, что это будет немного лайтовее, скажем, как задачки в Галилео.

Так почему же мы из всего множества локаций выбрали именно эту? Просто я доверилась желанию мужа:) К слову ему со своим техническим складом ума не сказать, что вау как понравилось. Правда, в сравнении видели и более яркие и эмоциональные квесты.

Мы также заметили огрех в одном механизме - ждали, пока он сработает, хотя все наши действия были правильными уже на несколько раз. Здесь немного подвели администраторы, хотя ладно, времени ведь нам и так хватило.

Короче, на вкус и цвет карандаши разные, как говорится. А мы теперь будем искать что-то на свой вкус, тем более, что сертификат со дня рождения флампа ещё есть один:)