Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м

Первый раз решила написать отзыв для компании Выход, так как до этого почти все было хорошоБудем говорить о локации "Корпоратив Госпрома", решили пойти на новую локацию так как посоветовали что классная и все в этом стиле. Не спорю антуражная локация, предметы стиль все выдержанно, музыкальное сопровождение, все подходит сочетается в этом плюс, но технологичность пострадала причем очень здорово, все было бы хорошо если бы не эти недоработки техники, честно в следующий раз буду думать прежде чем идти в ВыХодовскую локацию (тем более недавно открывшиеся), так как не впервые в ваших новых свеже-открывшихся локациях несрабатывает техника, та же Колыбельная, в Корпоративе же не сработало даже с 3 и 4 раза, но администратор круто выкрутился, это было сразу заметно, все решали сами без подсказок, решали загадки правильно, все что нужно сделали ничего не происходило, после этого же администратор спрашивала по раза 2 точно ли вы это взяли и туда поставили , повторюсь когда мы уже сами правильно все сделали, такое ощущение не следили за игрой, был момент когда мы абсолютно ничего не могли делать минуты 2-3, это вообще неприятно, мы же приходим за эмоциями, за интересом пройти локацию, а не тупо постоять и непонятно чего поделать, причем проходили мы локацию без подсказок вообще , и нифига не срабатывает, ощущение что либо я тупой либо лыжи не едут, деньги не просто так же отдавали. Считаю если локация входит в разряд технологичных- то тут главную роль играет как раз таки техника, иногда одно два несработавших устройства, портит впечатления- эта локация в этом плане очень разочаровала.Атмосфера потеряна. Больше ни ногой в ваши свеже-открывшиеся локации. Дорабатывайте технику пожалуйста до конца.

С уважением,
выХод

• Добрый день. Спасибо за ваш сигнал! Постараемся пояснить, что помешало вам при прохождении. В момент игры в другой локации произошел скачок напряжение, что вызвало паузу при срабатывании техники в двух остальных. Администраторы в короткое время устранили проблему и возобновили ход игры - именно поэтому нужный вам механизм не сработал с первого раза. Мы понимаем всю нашу ответственность и согласны с вами, что технологичность стоит на первом месте, и все должно работать "как часы". С нашей стороны хотим лично принести вам извинения, поэтому официальный представитель вам отправил сообщение. Надеемся, что впредь нам удастся вас только радовать.

С уважением,