Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м

Мы с командой квестоманов посетили уже многие локации "Выхода", и везде ваши администраторы приятны и гостеприимны😃 Чего нельзя сказать про наше посещение приблизительно двухнедельной давности. Мы пришли на Загадку Тесла, с собой был сертификат на скидку 500 рублей, который мы получили после прохождения квеста в другом филиале Выхода. И при расчете девушка отказала нам в получении скидки, мотивировав тем, что вы и так снизили цены. Ребята, но почему же тогда неделей ранее при прохождении локации 7грехов нам сделали аналогичную скидку, хотя там цены тоже снижены? И зачем тогда раздавать эти сертификаты, зная, что вы через неделю снизите стоимость квестов?Чувствуем себя обманутыми и разочарованными. Сама локация - ничего особенного, но честно, пошли на нее только потому, что, вы снизили цены и у нас был сертификат.

Добрый день.
Хотим пояснить систему скидок и дополнительных предложений. В настоящий момент у нас идет одна большая акция "Цены 2014 года", где вы можете сходить в квесты со скидкой до 40% Мы оставили топ-2 актуальных скидки - фиксированная цена для школьников и студентов и скидка -20% дополнительно в день рождения и неделю после. Дополнительные стимулирующие мероприятия на время приостановлены. Вместе с этим отметим, что карточка на 500 руб. в локацию "Загадка Тесла" имела ограничение по сроку действия, в связи с чем не могла быть принята администраторами. Надеемся на ваше понимание и ждем вас на игры!

С уважением,

• Добрый день.

С уважением,
    выХод

• Добрый день. При выдаче карточки ни о каких ограничениях не говорилось. На ней также не указан срок действия. Почему, если вы говорите, что действия дополеительных скидок приостановлены, нам, тем не менее, сделали дополнительную скидку по аналогичной карточке 7 грехов?