выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
aysa написала 2 отзыва об этом месте

Нравится мне это место - начиная от входа, приветливых администраторов и мягких диванов в зоне ожидания. Насмотрелись мы на африканский мох и белого кролика и пошли искать Алису.

Прямо на перед входом в локацию вместе с легендой мы получаем еще один милый сюрприз для погружения в историю. Первая же комната полна очаровательных мелочей. Но вот мы открываем первую дверь, а там все чудесатее и чудесатее. Каждая следующая комната интереснее предыдущей. А само перемещение по комнатам дает ощущение путешествия, а не просто топтания на месте.

Все загадки в стиле и аниураже Страны чудес - есть где поудивляться, и пораскинуть мозгами и посмеяться. Почти вся локация на автоматике, а это только добавляет ощущение чуда. Есть только один кодовый замок и один очень красивый ключик. Все остальное открывется, включается, играет само. Загадки сначала нам показались совсем простыми, но к конуу стали посложнее. Здорово, что есть задания разного уровня - все-таки на эту локацию стоит сходить с детьми.

А сегодня мы сами ненадолго стали детьми, много смеялись, играли, ползали по траве и радовались красоте вокруг!