Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м
Ольга Давыдова написала 2 отзыва об этом месте

С ребятами прошли квестов 10. Были и хорроры, и смешные, и мистика. Но, вот такого научного ещё не было. Над некоторыми загадками прям "зависала". Слава Богу, чтобы найти решение, знание физики не пригодилось. А, вот, подумать логически пришлось. И ещё меня постоянно напрягала одна вещь. Но, какая не скажу. Просто ждала, что кто-то выйдет оттуда, или там будет дверь. А, как оказалось на самом деле, узнаете, если решитесь пройти.

Почему-то восприняла этот квест, как мистику. С командой прошли за 59 минут. Было интересно, но несложно. Скорее, нестандартно. Поэтому долго.
В общем, я советую)))

С уважением,
выХод

• Какой же именно то проходили))?? скажите название))

• Ольга, здравствуйте. Было интересно читать ваш отзыв, и, пожалуй, мы с вами согласимся во мнении, что в великих научных открытиях есть место мистике. Никола Тесла - весьма интересный для мировой общественности персонаж, и его тайны и загадки многие стараются разгадать и по сей день. Например, у нас в квесте.

С уважением,