выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 200 м

— Откуда вы знаете, что я не в своём уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своём, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

— Откуда вы знаете, что я не в своём уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своём, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Наша команда сумасшедших шла на Алису с предвкушением красоты, интересных загадок и необычных механизмов. Получили все сполна. Особенно приятно, что с учётом сертификата на скидку, который я получила на др Флампа, цена получилась совсем смешная. Спасибо, Выход)
Уже в зоне ожидания нас втретил белый кролик, множесто мелких головоломок, чтобы скоротать время, и ядовитый настенный мох, который я кинулась трогать (после чего полвечера думала, что умираю, так что не трогайте лучше😊).
Милаха администратор бодро рассказал вводную и напоил уменьшающим зельем, после чего все и началось.
Главное, что хочу отметить, это убранство комнат. Во-первых, чёткий отсыл к Алисе, во-вторых, куча красивущих деталей, которые я с удовольствием трогала-гладила-разглядывала. Самое крутое, что запомнилось, это чашки (где такую взять?) и в последней комнате штука, которую описывать не буду, но это прям находка для хоррора, так не по себе мне от нее стало.
Загадки по большей части не сложные, но по своей невнимательности мы просили пару подсказок все-таки. Замков почти что нет, все автоматизировано, и это очень круто👍
Рекомендую всем-всем девочкам брать с собой мальчиков и погружаться в прекрасную атмосферы настоящей сказки, попутно разминая умы.