выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м

Наша, Алиса!?

Давно хотели побывать на красивой локации!)

И выбор пал на Алису, так и на ВыХод, потому что было много хороших комментариев в их адрес)

Ценовая политика очень гибкая, что радует, что можно сходить и по низкой цене, было очень обидно что когда я искала квест на сайте, не усмотрела про скидки, так бы было еще радостнее, раз я студент:)...

Наша, Алиса!?

Давно хотели побывать на красивой локации!)

Но, не об этом.

Встретила нас приветливая администратор, предложила раздеться и присесть на удобный диванчик, и посмотреть на прекрасного белого кролика, которого к сожалению нельзя трогать, потому что укусит:))))

Сама локация ну очень антуражная, даже так АНТУРАЖНАЯ!!!!!!!

Я большая любительница все осмотреть и пощупать и еще посмотреть и еще пощупать :) И поэтому, в этот раз, выбирая локацию, я ориентировалась на хороший качественный реквизит.

Так что моё желание было полностью удовлетворено! За что отдельное спасибо :)

Сами загадки были очень в тему, все было связано с тематикой, было приятно разгадывать, погружаясь в атмосферу Страны Чудес.

Загадки достаточно не сложные, но мы брали подсказки чуть ли не каждые 5 минут, потому что мозг не хотел включаться, а просто бегать и радоваться всему что окружает.

Вообщем огромное спасибо за эти 53 минуты счастья в Стране Чудес :)