Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м

ДР Флампа с сертификатом, ДР "Выхода", мой ДР - ну, кажется, всё сошлось, чтобы отправиться куда-то - например, в кроличью нору :) (На самом деле, к любителям квестов отнести себя я не могу, - во многом наверняка потому, что постоянно без подсказок вынуждена найти "выход" из "локации" "детская поликлиника, пройди консультацию врача без талона, записи, карточки и порой самого доктора")). Этот же мир чудес оказался очень интересен, красив и необычен - а также слегка нелогичен и "крейзи", то есть именно такой, какой должна быть сказка!) (Мы с подругами брали подсказки странным образом пару раз "забуксовав" на совсем, казалось бы, простых вещах, зато сложные моменты проходили быстро и на ура)) Довольна всем, в том числе сервисом (перебронировала время, наверное, раза три точно). Цена в выходной день, наверное, меня бы не очень порадовала, но подарки, скидки, и тут даже не задумалась особенно :))

С уважением,
выХод

• С выХодом возможно любое приключение, даже если оно начинается с кроличьей норы. Спасибо вам за отзыв и за полученные эмоции!

С уважением,