Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м
Mariana написала 3 отзыва об этом месте

Подарили мне на ДР Флампа сертификат на 1000 рублей.Это огромный повод,чтобы сходить на квест,тем более,что с Выходом еще была не знакома.Собрали команду,выбирали между "Сон Алисы" и "Корпоратив Госпрома",т.к. саму по себе Алису в стране чудес не очень люблю,то решили сходить на корпоратив.

Пришли мы раньше положенного времени,на входе нас встретил позитивный и разговорчивый администратор и предложил подождать в зоне ожидания.
Зона ожидания очень понравилась. Светлая и просторная,есть все для приятного ожидания.Особенно понравился живой кролик и надпись из мха.

Теперь о самой локации...Необычное начало,хотя читала,что для Выхода это норма) Далее все проходило весело и интересно,порой тупили очень долго,но подсказки не просили,видимо администраторы не выдерживали этого и спрашивали сами нужна ли нам подсказка. Подсказки были громкими и четкими,нигде ничего не шипело и не заедало,как бывало в других квестах. Очень понравились технические моменты,было очень антуражно. Вход в кабинет-это ВАУ! А вот концовку я так и не поняла,не было чувства завершенности,вроде мы еще что-то делаем,а к нам зашли и сказали,что мы прошли квест. Но не смотря на это мне все очень понравилось. Придем к вам еще.

С уважением,
выХод

• Точно! Отличный квест ;))) недавно сходила, но времени на отзыв не было. Конец смотря как проходить, у нас все было как-то логично

• Не знаю,там кажется один конец,по другому нельзя пройти,все последовательно)

• Спасибо, что вы поддержали нашу акцию и отправились на очередное приключение. Нам приятно осознавать, что ваш корпоратив все-таки удался на славу. Надеемся на новую встречу с вами!

С уважением,