выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
Olivka написала 3 отзыва об этом месте

Были очень рады, получив сертификат от компании "ВыХод" на день рождения Флампа, и не стали затягивать с посещением квеста.

В этом филиале "ВыХод" самая удачная зона ожидания - светлая, просторная, с прекрасным живым мхом, а теперь еще и с милейшим кролей, ради которого хочется приезжать задолго до начала игры.

Но ехали мы все-таки не с...

Но ехали мы все-таки не с кроликом поиграться, а разгадать загадку Николы Тесла! И все было хорошо, мы уверенно разгадывали все загадки, работали с различными механизмами, которых здесь достаточно, и вышли чуть более чем за 40 минут. Но удовлетворения не получили. Концовка не впечатлила от слова совсем, были только мысли "и это всё?".

Думаю, что локация была бы гораааздо эффектнее, и оставила бы куда больше положительных впечатлений, если бы финал был немного переигран и добавлена хотя бы еще одна загадка.

Из-за неудовлетворения от финала, ставлю "Хорошо", потому что локация действительно интересная и стоящая.