выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м

"Когда я собираюсь купить что-то дорогое и не сильно нужное, приходит она - жаба."

Этот же персонаж неуклонно следует за мной, оберегая меня от посещения фигпоймисколькоD-кинотеатров, лабиринтов и квестов в том числе.
Но вот спасительным средством от моей подопечной выступил сертификат, подаренный мне на Дне Рождения Флампа (да, я знаю, что сейчас все про него пишут, но я же не писала).
Ну в общем, положить заветную карточку в ящик стола было не самым мудрым моим решением, потому что когда она была вновь обнаружена - срок её действия составлял всего неделю. Пока определились среди всего многообразия с квестом "Сон Алисы" и собрали команду, остался один самый удобный (он же последний) день - 20 мая.
Квест для 75% нашей команды, в том числе и для меня был зверем неведомым, поэтому волновались, нервно шутили и тупили мы нещадно. :)) Махали в камеру руками, просили подсказки и в итоге раскусили обман кролика и смогли выбраться из сна Алисы.
Есть подозрения, что ровно за 60 минут нам справиться не удалось, но большое спасибо администрации, что дали завершить локацию и испытать ситуацию успеха.
Что понравилось:
+ Зона ожидания (её все нахваливают, она и правда хороша, кролик опять же);
+ Большие и надёжные шкафчики для хранения вещей, ты же там ключи от всей жизни оставляешь всё-таки;
+ Девочки-админы молодцы - всё вежливо и позитивно;
+ Классное погружение в квест, не просто "заходите в комнату" - очень понравилось! :)
+ Собственно сам квест - всё работало, как надо, нигде ничего не заедало, было очень классно;
И конечно же главный плюс - акция в честь Дня Рождения Выхода - "Плати, сколько хочешь": команда в составе 2-4х человек может заплатить за квест после его прохождения и столько, сколько посчитают нужным! Акция действует с 20 по 22 мая! *_*
Плюс к этой вполне себе неплохой экономии, мы получили скидку в 1000 рублей, которую мы заплатили за квест, поэтому до 31 мая нам придётся наведаться к вам ещё раз. Вот именно "придётся" :)) Но всё в порядке, жаба дремлет и не возражает - дешёво же ^_^
Единственный минус - акция не пересекается с другими спец. предложениями и подарочными сертификатами, так что карточка с Дня Рождения Флампа останется милым куском пластика, напоминающим об одном из приятых вечеров ^_^
Спасибо команде ВыХода за наконец-то состоявшееся первое знакомство с миром квестов! Рекомендую!

Спасибо за то, что выбрали нас! Первый квест - дело ответственное, волнительное и важное. Не смотря на препятствия мы все-таки встретились, и даже жаба нам не помешала. Пусть впредь будет место только белым и пушистым кроликам

С уважением,
выХод