Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м

Мы своей командой были во всех филиалах реалити-квестов Выход.Прежде всего хотелось бы отметить-зона ожидания одна из лучших не только у Выхода,но и в целом у всех квестов г Новосибирска.Очень светло и чисто.
Ходили на локацию "Сон Алисы".Ребята-это очень круто.Вы просто получите эстетическое наслаждение))Ни одному человеку из нашей команды не хотелось выходить потому что все было настолько красиво.Честно,я не даже не хочу представлять сколько сил и денег было потрачено на эту локацию.
Твердая 5!)
Квест не сложный,линейный,понравится как детям,так и взрослым.Рекомендую всем прыгнуть в кроличью нору)

Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Честно признаться, если бы мы позволили остаться внутри локации всем командам, которым она понравилась, то места внутри точно не хватило :) Действительно, сказочная атмосфера затягивает от начала до конца, и нам приятно, что мы хотя бы на час дарим нашим гостям волшебство

С уважением,
выХод

• Здравствуйте, спасибо за отзыв!

С уважением,