Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м
Olivka написала 3 отзыва об этом месте

С днем рождения, ВыХод! Спасибо за чудесную акцию "плати сколько хочешь".

По акции решили с друзьями посетить локацию "корпоратив Госпрома". Ожидали лайтовую локацию из которой выйдем с позитивным настроением, но как-то не сложилось (особенно после очень удачной локации "день выборов" были такие ожидания).

Локация яркая, красивая, технологичная , но показалась абсолютно нелогичной. Сделали ли мы какое-то действие, либо что-то услышали, первая мысль была - и что?что дальше?
И если начинала я локацию с улыбкой, в ожидании веселья, то заканчивала с миной на лице и желанием скорее закончить. С такими же мыслями был как минимум еще один человек из команды (остальных не спрашивала).

Стоит ли на нее идти? Думаю, да. Т.к. мнения моих знакомых разделились, кому-то понравилось, а кому-то нет. Я же оценю эту локацию как "нормально".

С уважением,
выХод

• Здравствуйте, спасибо за отзыв! Прежде всего, отметим, что каждая локация самостоятельна, и их легенды, начинка и загадки могут отличаться. Не смотря на то, что их объединяет жанр "юмор", "Корпоратив госпрома" - история как раз про хаос. Вы же проснулись после супер-вечеринки, и чтобы восстановить события прошедшей ночи и найти выХод, вам надо сделать ряд действий, пусть и нелогичных. Надеемся, что нам удастся устроить вам праздник в следующий раз!

С уважением,