выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 200 м

Очень давно хотела пройтись по локациях "Выхода" после долгого перерыва - ваш праздник стал отличным поводом!
Забронировали локацию "Сон Алисы". С этим проблем не было. На сайте все доступно и понятно.
Теперь по пунктам:
1. Приехали за 15 мин до игры. Сам квест нашли быстро, большая вывеска, отдельных вход! Думаю и автомобилистам найдется место припарковать машину. Тоже плюс.
2. Встретил нас приятный молодой человек, рассказал где оставить свои вещи и попросил подождать пару минут. Но тем не менее поддерживал с нами разговор) Мы - команда, которая любит поболтать))
3. Общая зона большая, просторная, светлая. Милейший кролик в клетке, жалко нельзя было трогать) Я думаю, что мы бы прекрасно могли посидеть и уместиться вместе с другой командой, но те решили немного поваляться на диванчиках, потому решили постоять у стойки администратора.
4. По самой локации.
Сюжета, по которому мы идем, по-сути, нет. Мы просто попали в мир Алисы, и нам подарили возможность пожить в нем целый час...)
Антураж на высоте. Очень красиво)
Я человек, который любит все посмотреть и пощупать, а там это немного затруднительно...жаль. Опять же мне очень важен звуковой фон, и вот его мне не хватило! К этому же - когда только зашли, очень хорошо слышали команду в холле, которая громко смеялась. Во-первых, выбивает из атмосферы, во-вторых, появляется ощущение, что смеются нам нами...
Понятна логика заданий. Выбрались за 30-35 минут (и кстати обидело, что администратор нам сказал, что прошло уже 45 мин). Технически все сработало сразу, что тоже очень хорошо!
5. Когда выбрались - администратор встретил сразу, все такой же позитивный и приятный!
Рассказал о других локациях, сфотографировал и проводил! Спасибо)
6. Ну и самое главное - послевкусие...
Оно осталось - это уже классно! И осталось приятным) Нам было интересно, весело и легко! Нам понравилось!
Дети, я думаю, вообще будут в неописуемом восторге))
Локацию "Сон Алисы" - рекомендуем всей командой))
Спасибо вам ребята)