выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м

Очень давно хотела пройтись по локациях "Выхода" после долгого перерыва - ваш праздник стал отличным поводом!

Забронировали локацию "Сон Алисы". С этим проблем не было. На сайте все доступно и понятно.

Теперь по пунктам:

Теперь по пунктам:

1. Приехали за 15 мин до игры. Сам квест нашли быстро, большая вывеска, отдельных вход! Думаю и автомобилистам найдется место припарковать машину. Тоже плюс.

2. Встретил нас приятный молодой человек, рассказал где оставить свои вещи и попросил подождать пару минут. Но тем не менее поддерживал с нами разговор) Мы - команда, которая любит поболтать))

3. Общая зона большая, просторная, светлая. Милейший кролик в клетке, жалко нельзя было трогать) Я думаю, что мы бы прекрасно могли посидеть и уместиться вместе с другой командой, но те решили немного поваляться на диванчиках, потому решили постоять у стойки администратора.

4. По самой локации.

Сюжета, по которому мы идем, по-сути, нет. Мы просто попали в мир Алисы, и нам подарили возможность пожить в нем целый час...)

Антураж на высоте. Очень красиво)

Я человек, который любит все посмотреть и пощупать, а там это немного затруднительно...жаль. Опять же мне очень важен звуковой фон, и вот его мне не хватило! К этому же - когда только зашли, очень хорошо слышали команду в холле, которая громко смеялась. Во-первых, выбивает из атмосферы, во-вторых, появляется ощущение, что смеются нам нами...

Понятна логика заданий. Выбрались за 30-35 минут (и кстати обидело, что администратор нам сказал, что прошло уже 45 мин). Технически все сработало сразу, что тоже очень хорошо!

5. Когда выбрались - администратор встретил сразу, все такой же позитивный и приятный!

Рассказал о других локациях, сфотографировал и проводил! Спасибо)

6. Ну и самое главное - послевкусие...

Оно осталось - это уже классно! И осталось приятным) Нам было интересно, весело и легко! Нам понравилось!

Дети, я думаю, вообще будут в неописуемом восторге))

Локацию "Сон Алисы" - рекомендуем всей командой))

Спасибо вам ребята)