Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м

Это был первый для меня поход в реалити-квест. По рекомендации знакомого выбрали "Сон Алисы". И не прогадали.
Пришли минут за 30 до своего времени. Просторный светлый холл, большой удобный диван, на столе, чтобы скоротать время, головоломки и тетрис. Чай-кофе прилагаются. И милый пушистый белый кролик тихо спит в загончике, напуганный тем, что его снова потревожат гости ))
Игровая локация очень антуражна. Все продумано. Загадки логичны. Уложились в отведенный час, но почувствовали себя не очень довольными собственными способностями =) Будем играть еще в других локациях.
Мне сравнивать не с чем, но команда говорит, что все на хорошем уровне.
Да и как иначе? От созданной атмосферы я пришла в себя только через пару дней!
Ведь за всем нужно следить, чтобы механизмы работали, чтобы каждая вещь стояла на своем месте... И это при том, что локаций много!!!
Ребята! Вы - большие молодцы!!!
Вернемся к вам и еще ни один раз =)

С уважением,
выХод

• Спасибо вам за добрые слова, нам очень приятно, что с нами остаются наши верные друзья, верят в нас и поддерживают во всех начинаниях. Будем стараться радовать вас каждый раз!

С уважением,