Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м
Mariana написала 3 отзыва об этом месте

Хочу поздравить Выход с прошедшим днем рождения!Спасибо вам за акцию "плати сколько хочешь" в честь вашего дня рождения,которая радовала все выходные. После прохождения Госпрома у меня было желание попасть все-таки еще и на Алису. И вот в прошлые выходные моя мечта осуществилась. Про зону ожидания и про милого кролика я уже писала,по-этому описывать не буду.
Хочу сказать несколько слов о самой локации. Ну это прям волшебно.... и очень красочная локация. Очень понравился переход из одной комнаты в другую,это просто ВАУ. Почувствовала себя ребенком.Локация не сложная,но пару подсказок мы все-таки брали. И если с Госпрома я вышла с непонятным ощущением,то из Алисы вышла с отличным настроением и желанием вернуться сюда еще раз.

С уважением,
выХод

• Здравствуйте, Mari­ana! Спасибо вам за теплые слова и поздравления. В прошлые выХодные мы решили сделать подарок своим гостям и были рады увидеть так много команд. Если у вас осталось желание вернуться еще разок, то мы надеемся, что и оно исполнится. До новых встреч!

С уважением,