выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м

Сон Алисы*__* когда я ехала в Новосибирск, это был единственный квест, на который я хотела сходить обязательно и безоговорочно😍 Да, я очень люблю Льюиса Кэрролла и я не объективна, но это просто великолепно.
Однако, начну по порядку: у Выхода на Красноярской одна из самых больших и уютных зон ожидания, а видела я их очень много: огромное, очень светлое помещение с длинным угловым диваном, столом, кучей настольных игр и головоломок. Естественно, чай, печенье - неотъемлемый атрибут практически всех квеструмов, в которых я была и... Настоящий белый кролик 😍 ну куда же без него Алисе, верно?☺️
Перед началом квеста вам обязательно дадут уменьшающее зелье - без него в кроличью нору никак, а потом начинается само путешествие😀
Внутри все сделано просто волшебно: кажется, будто ты действительно нырнул в иллюстрации книги или случайно попал на съёмки Тима Бёртона. Задания тоже волшебные, очень необычные и никак не связаны со скучными и уже надоевшими всем кодовыми замками, сейфами и поисками чисел. Тут необходимо быть очень внимательными, порой буквально понимать даже самые абсурдные побуждения к действию или наоборот искать скрытый смысл даже в самых посредственных, иначе рискуете остаться в волшебной стране навсегда. 💊
Всем любителям Алисы, квестов, хорошего времяпровождения, интересных загадок, необычных мест, да и вообще просто всем - рекомендую посетить этот квест в обязательном порядке и закидайте меня тапками, если он вам не понравится 😜

Здравствуйте. Очень рады вашему визиту и отзыву по его итогам! Нам приятно, когда гости нашего города увозят с собой не только фото, но и яркие воспоминания. Надеемся, что в свой следующий визит вы познакомитесь с остальными локациями

С уважением,
выХод