Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м

Загадка Тесла.
Сама локация довольна интересная. Загадок много и есть логика прохождения. Но в последний момент тебе открывают дверь и говорят "Конец! Поздравляем, вы прошли!" Что?! Узнав в чем конец локации, недоумеваешь, неужели не могли придумать настоящий конец? Столько интересных загадок и логическая нить тянулась дальше, а тут бац! и обрыв мысли. Впечатление смазалось от всей игры.

Зона ожидания, о которой не раз писали, и правда запоминающаяся, светлая и удобная. С большим количеством приятных мелочей на столе. А кролик милый и ушастый :)

С уважением,
выХод

• Здравствуйте. Мы постарались сделать акцент на "начинке" квеста, финал вполне может быть неожиданным и нестандартным, как вы могли его представить. Однако, нам интересно узнать ваше видение финала, можете прислать свои идеи нам в лс в группе во вконтакте, мы обязательно рассмотрим и передадим ваши идеи

С уважением,