Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 200 м
Sponge Bob написал 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте, сегодня расскажу о локации " сон алисы" от компании "выход"
про расположение уже писал, оно удобное,как для водителей так и для пешеходов.
зона отдыха тоже очень комфортная.

Здравствуйте, сегодня расскажу о локации " сон алисы" от компании "выход"
про расположение уже писал, оно удобное,как для водителей так и для пешеходов.
зона отдыха тоже очень комфортная.
администраторы,вот на этом пункте мы под задердимся. на данном адресе попались хорошие, в отличие от предыдущих, которые не понятно по каким причинам, поставили нас в неловкое положение(на прошлой игре, нам рассказали про акцию"плати сколько хочешь" то есть сколько ты заплатил за предыдущий квест, столько у тебя и будет скидки на следующий, использовать можно до конца мая,) а в итоге получается так, что эта акция работала только 20 числа,а мы были 21 но про эту акцию нам рассказали и получается сегодня мы выглядели очень глупо и пришлось платить большую сумму,не ту на которую рассчитывали,в итоге настроение испорчено,и локация не смогла вернуть на прежнее место.
ну и коротко о локации,локация очень красивая,идеально подойдет для детей,но вот взрослым, может показаться не особо интересным

Здравствуйте!
Спасибо, что отметили красоту локации "Сон Алисы". Этим квестом остаются довольны на 101% как дети, так и взрослые)
Нам очень жаль, что в результате недопонимания, возникшего с администраторами, у Вас сложилось несколько иное мнение.

Приглашаем Вас посетить другие локации!

С уважением,
выХод

• про задания еще добавлю, они в стиле "алисы" и поэтому не самые интересные, еще не хватило каких нибудь эффектов после выполнения заданий, в общем ожидал чего то большего, от этой сказочной локации(

• Здравствуйте!

Приглашаем Вас посетить другие локации!

С уважением,