Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м
Julia_K написала 2 отзыва об этом месте

Именно с этого филиала началось мое знакомство с выХодом, и именно здесь я когда-то успела оставить самый первый отзыв в карточке компании, и легко догадаться, что моё отношение к филиалу - очень и очень теплое.

Помимо интересных акций от самой компании, на др Флампа все гости получили скидку в 1000 рублей до 20 мая на прохождение любой локации. Легкие и позитивные квесты - моя отдельная любовь, и поэтому у меня даже не было сомнений, куда я иду: конечно же, на "Корпоратив госпрома"!

Зона ожидания всё такая же уютная и светлая, а еще здесь теперь живет кролик. Мох за время моего отсутствия успел обзавестись табличкой "ядовито, не трогать!".

Встретили хорошо, провели привычный инструктаж, в котором запомнился совет "не вопить, когда нужна помощь, а махать руками" :D

Собственно, сам квест радует энергичной музыкой, красивым оформлением, большим количеством автоматизированных штук - по-настоящему погружаешься в царящее здесь веселье и ощущаешь свою принадлежность к большой компании. Количество юмора не дотягивает до "Дня выборов", но прочувствовать на себе атмосферу праздника и его последствий удается сполна.

Хотела остановиться на "отлично", но после раздумий добавила рекомендательную звезду.

Здравствуйте!
Мы с Вами питаем друг к другу взаимные теплые чувства)) Очень рады, что Вы всем остались довольны!

P.S.: Кролик просил передать Вам привет))

С уважением,

• Здравствуйте!

P.S.: Кролик просил передать Вам привет))

С уважением,