Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 200 м
Евгений написал 2 отзыва об этом месте

Пришли сюда чисто случайно - сбился график, и мы не успели добежать до Чернокнижника. Поэтому решили сходить на Сон Алисы.

Поражает зона ожидания - настоящий мох на надписи и милые местные жители настраивают на хороший квест.

Сам квест:
+ Очень много автоматизированных загадок - падок я на такие штуки.
+ Все антуражно - вы действительно в Стране...

Сам квест:
+ Очень много автоматизированных загадок - падок я на такие штуки.
+ Все антуражно - вы действительно в Стране Чудес. Это немного странно выглядит для обычного человека, но, кто из нас не странный?
+ Загадки. Все очень логично, линейно и не очень сложно. Просили подсказку всего 3 раза и то потому, что не могли понять, где находится финальный элемент загадок.
+ Музыка. Классно, мило, в конце даже обстановку немного нагнетает.

В итоге, из локации уходить совсем не хочется. Это сказочный мир, в котором хочется остаться, поэтому - рекомендую!!!!!

Спасибо, Евгений!)
Надеемся, что Вашу рекомендацию о локации "Сон Алисы" многие возьмут себе на заметку ;)

Будем рады встретиться с Вами в других квестах!

С уважением,

• Спасибо, Евгений!)

Будем рады встретиться с Вами в других квестах!

С уважением,