Компания по организации реалити-квестов
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м
gamborg написала 2 отзыва об этом месте

Корпоратив Госпром

И все бы было отлично и замечательно, а на фото были бы отображены наши довольные мордахи, если бы организаторы квеста соизволили перед нами проверить локацию на работоспособность. Увы и ах, этого сделано не было.
Антураж отличный. Начало - бодрое и веселое. А потом началось что-то странное. Не работало ничего. Подсказки давались очень невнятно (слышимость ужасна, да и сами подсказки не совсем але). В итоге было ощущение, что мы жуткие затупки - выезжали на подсказках, я не могла понять, откуда мы должны были понять то или иное. В итоге ближе к концу игры администратор понял, что что-то пошло не так, зашел в локацию, трагическим голосом сообщив нам, что-де произошло короткое замыкание и локацию пройти до конца нам не удастся. Далее нам стали пояснять, откуда мы должны были брать информацию, и оказалось, что просто ничего не работало, поэтому и понимания сути прохождения не было никакого.
В итоге локация, которая должна была принести только положительные эмоции, задор и позитив, принесла лишь разочарование и расстройство.

П.С. Деньги нам за квест вернули - и на этом спасибо.

Здравствуйте!
Нам очень жаль, что Вам не удалось получить удовольствие от этого квеста(( Ведь эта локация очень интересная! Несмотря на то, что игра не состоялась по независящей от нас причине (короткое замыкание) мы ни в коей мере не снимаем с себя ответственности за произошедшее
Надеемся, что вы нам дадите шанс реабилитироваться и придете еще!) Будем ждать!

Еще раз извините нас за отсутствие довольных мордах на фото..

С уважением,
выХод

• О какой из локаций речь?

• В данном случае про корпоратив Госпром

• понятно, спасибо. Очень жаль. Всегда очень обидны такие ситуации.
    Ещё не были на Госпроме, потому даже не знаю, как оно.

• Здравствуйте!
    Надеемся, что вы нам дадите шанс реабилитироваться и придете еще!) Будем ждать!

Еще раз извините нас за отсутствие довольных мордах на фото..

С уважением,