Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 200 м

Корпоратив Госпрома очень веселая и зажигательная локация, прямо заряжает позитивом с самого начала, стоит только открыть глаза.
Погружение в атмосферу 100%, реально хочется быть сотрудником этой веселой компании.
Много технических штук, классное музыкальное сопровождение, всё это в совокупности с балдёжным сценарием даёт очень крутые эмоции! И потанцевали и посмеялись и пораскинули мозгами. Редко мне доставляют эмоции и удовольствие локации в жанре не хоррор, но тут выходу прямо удалось.
Многие сравнивают Корпоратив Госпрома с другой локацией Выхода - День выборов. Не знаю, жанр один, но тут мне понравилось на порядок больше!

Здравствуйте, Джемма!)
Спасибо за такой невероятно позитивный отзыв! Мы очень рады, что смогли подарить Вам столько положительных эмоций!

С нетерпением ждем встречи с Вами в других локациях)

С уважением,
выХод

• спасибо! День выборов меня как-то не впечатлил, и я не рассматривала для себя Корпоратив. Теперь подумаю )

• вот и меня день выборов не особо впечатлил, мы его за 32 минуты прошли и не поверили даже, неужели все...а тут прям побалдели от души) очень задорная локация.

• Видимо две локации и правда сделаны на любой цвет и вкус, нам же Газпром очень не понравился, а вот день выборов наоборот повеселил))

• а я для себя уже давно поняла то, что на чужие отзывы о квестах точно не стоит ориентироваться, мои впечатления сильно отличаются от тех, кто уже побывал до меня к примеру и порекомендовал...в общем, теперь даже отзывы не читаем перед походом в какую нибудь локацию и ничего не спрашиваем, чтобы эмоции не испортить себе и ожидания

• Здравствуйте, Джемма!)

С нетерпением ждем встречи с Вами в других локациях)

С уважением,