Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м

На выходных с друзьями посетили сразу два квеста "Сон Алисы" и "Загадка Тесла". Надо сказать, последним посещением до этого в "Амнезию" были очень разочарованы и шли несколько насторожено. Но все наши опасения развеялись как только мы попали в первую же локацию с Алисой. Квест сделан по-настоящему хорошо и интересно. Красочный антураж и оригинальные загадки. Видно, что с каждой новой локацией ребята выходят на новый уровень. Квест отлично подойдет для посещения с детьми среднего школьного возраста.
"Тесла" так же не разочаровал. Сделан на 5 балов. Порадовала пара абсолютно оригинальных загадок.
Единственный минус для нас был, так эта одна из загадок, которую нужно решать в темноте. Чуть-чуть подпортил впечатление этот момент, а дальше всё отлично. Темнотой квесты обычно пытаются замаскировать недостатки декораций или искусственно усложнить задания. Вам это не требуется, и так всё сделано достойно.

Добрый день, Tom! Благодарим за отзыв!)

Очень рады, что Вы и Ваши друзья получили удовольствие от прохождения локаций "Сон Алисы" и "Загадка Тесла"! Нам понравилось играть с Вашей командой ;) Приходите еще!

С уважением,
выХод

• Добрый день, Tom! Благодарим за отзыв!)

С уважением,