Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м

Привет всем, кто читает мой отзыв. Вчера побывала на фокус-группе Мафии.
Если честно, я ничего не читала про этот проект и ожидала чего-то необычного, но оказалось, что это просто игра в мафию. Ну что ж, в принципе играть в мафию я люблю)
Что касается атмосферы все очень здорово и уютно, организованно все очень даже хорошо, сама идея игры с незнакомыми людьми - тоже интересная. Но все же есть вещи, над которыми стоит поработать.
Нужно что-то придумать для людей, которым "посчастливилось" первыми вылететь из игры. Да, это такая игра, и все мы знаем правила, но все таки вряд ли у человека останутся приятные впечатления, если он заплатит деньги, а в итоге всю игру будет просто молча наблюдать за другими. Как вариант, можно не стараться растянуть игру, а наоборот, сделать два раунда, чтобы дать второй шанс людям, которые не смогли насладиться игрой в первом раунде. В общем и целом, было интересно, понравилась идея с масками и цифрами, ведь так уменьшается шанс того, что кто-то будет подглядывать или что-то в этом роде.
Спасибо выХоду за шанс первыми поучаствовать в новом проекте, было классно)

Соня, привет! Спасибо за отзыв!)

Рады, что в целом игра понравилась и Вы остались довольны)

По поводу "счастливчиков", которые первыми вылетают из игры благодаря кровожадной мафии.. Есть идеи как сделать их времяпровождение более приятным и интересным ;) кстати, если помните на фокус-группе тоже обсуждали этот момент и некоторые идеи участников мы взяли себе на вооружение!

Спасибо за Ваше активное участие!
Приходите к нам играть в мафию и квесты ;) до новых встреч!

С уважением,
выХод

• Соня, привет! Спасибо за отзыв!)

Рады, что в целом игра понравилась и Вы остались довольны)

Спасибо за Ваше активное участие!
    Приходите к нам играть в мафию и квесты ;) до новых встреч!

С уважением,