Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м
Mariana написала 3 отзыва об этом месте

Очень радует,что одна из моих любимых компаний по организации квестов не стоит на одном месте,а стремительно развивается. Вот недавно побывала в составе фокус-группы на новом проекте выХода-это игра в мафию. До этого в мафию я не играла ни разу и мне казалось,что это не очень интересно,тем более с незнакомыми людьми.Но все оказалось наоборот.
Комната для игры очень уютная, администратор ответила на все вопросы, подробно рассказала о правилах и игра началась. Было интересно,но как уже говорилось в отзывах ниже и на самой игре, нужно придумать какое-то занятие для игроков,которых убивают в начале игры.Я думаю,что обязательно что-то придумают.В остальном все было супер. Теперь жду проект Что?Где?Когда?

Здравствуйте! Спасибо за отзыв =)

"Быстрее, выше, сильнее" - не только олимпийский девиз, но еще и наш немножко ;) Вы верно подметили, что мы не стоим на месте, а стремительно развиваемся - идем вред семимильными шагами!))

Мы рады, что все понравилось)

Идея чем занять тех, кто первыми падет от рук кровожадной мафии уже почти реализована ;) во многом благодаря фокус-группе!

Старт проекта "ЧГК" - не за горами ;) следите за нашими новостями!

До новых встреч в квестах и на фокус-группах!

С уважением,
выХод

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв =)

Мы рады, что все понравилось)

Старт проекта "ЧГК" - не за горами ;) следите за нашими новостями!

До новых встреч в квестах и на фокус-группах!

С уважением,