Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 200 м

До похода в выход я искренне не понимала, почему он такой дорогой, ведь в городе есть куча квестов с гораздо более привлекательными ценами.

Ходили на Загадку Тесла, конечно был страх не вспомнить ничего из курса физики, но локация продумана таким образом, что никаких специальных знаний вам не понадобится. Внутри локации очень приятно находится, чисто, хорошая мебель, крутые предметы. Логика и технические решения в целом стандартные и уже встречались в других квестах, здесь ожидалось конечно большего.

Если для вас эстетическая составляющая квеста не менее важна, чем техническая, рекомендую договариваться с внутренней жабой и идти в выход, оно того стоит!

Анна, приветствуем! Спасибо за отзыв!)

Да, действительно наши квесты не могут похвастаться низкой стоимостью, но мы ведь все прекрасно знаем, что за качество всегда нужно платить соответствующую цену. И наши локации эту цену оправдывают на все 110%

Будем рады видеть Вас в других наших локациях, в том числе и в более технически оснащенных ;) У нас их много (аж 20 штук) и все они разные! =) Приходите!

С уважением,
выХод

• Анна, приветствуем! Спасибо за отзыв!)

С уважением,