Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 200 м

всем привет! Посетили по акции "два по цене одного" за раз - два квеста подряд в 18,00 и 19,00 )) Это были загадка Тесла и корпоратив госпрома!
к сожалению, наша команда опoздала на 15 минут, но чудесные администраторы нас подождали, но предупредили сразу, что придется время вычесть, потому что после нас сразу же играют другие команды.
Тесла....

Тесла.
Так как почти вся наша команда состояла из энергетиков, загадка Теслы для нас была просто волшебной, мы были как рыба в воде и почти обошлись без подсказок. как раз уложились за 45 мин, что и время вычитать не пришлось ;) В локации все очень чисто, красиво и логично. Без всяких пугалок, как раз как я люблю)))
Госпром.
В этой локации все работало, несмотря на отзывы ниже. Было очень весело и всё продумано до мелочей. тоже прошли быстро минут за 40-45.
В общем это была отличная акция)) за отличные квесты! Убедились снова, что в выходе все продумано до мелочей и если уж куда и идти то в выход, который есть всегда:)

Приветствуем и благодарим за рекомендательный отзыв!)

Мы рады, что локации понравились и Вы по достоинству оценили всю прелесть акции "два по цене одного"!

Обязательно приходите играть еще ;)

С уважением,
выХод

• Приветствуем и благодарим за рекомендательный отзыв!)

Обязательно приходите играть еще ;)

С уважением,