Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м

Была конфликтная ситуация с сертификатом - нас не пустили на квест, сказали, что сертификат просрочен и даже им кто-то уже воспользовался. Но после того, как информация дошла до руководства, конфликт был улажен, извинения нам принесли, все окончилось хорошо

Добрый день! Спасибо, что сообщили нам о данном инциденте.

Мы рады, что эта история со счастливым концом =)

С некомпетентным администратором разговор уже составлен. Еще раз извините за эту неприятную ситуацию.

Ждем на игру! =)

С уважением,

• Сочувствую Вам.
    Сертификат - действительно тонкий момент в данной каспании. Мы, когда ходили, тоже шли по сертификату. Заранее позвонили, назвали номер . Ответил молодой мужчина, отбрил, что номер просрочен и все! Повторные звонки ничего не дали, он даже не соглашался перепроверять, почти что бросал трубку, узнав голос.
    Все же решили сходить, разобраться на месте. На счастье работала милая девушка.... Спасибо ей. Тут же все разъяснилось, она принесла извинения за напарника и дальше все стало еще лучше.
    Так что впечатления остались от квеста самые радужные, но зарубку на память сделали.

• Добрый день! Хотелось бы внести немного ясности по поводу ситуации, которую Вы описываете..

Трубки, конечно, же никто не бросал.. У нас, к сожалению, были временные проблемы с мобильной связью - подвальное помещение и все такое..(( Но мы уже с этой проблемой справились - у нас появился новый телефон - 2-858-676, который работает идеально! ;) Теперь связь ни в коем случае не оборвется!

По поводу неучтивого молодого человека.. Хотелось бы узнать кто именно это был и составить соответствующую беседу с ним, а потому подскажите в какой день и время Вы нам звонили. Заранее благодарим за ответ!

• Добрый день! Спасибо, что сообщили нам о данном инциденте.

Мы рады, что эта история со счастливым концом =)

Ждем на игру! =)

С уважением,
    выХод

• Сходили сегодня таки на квесты. Как говорится не прошло и полгода. Остались очень довольны. Особенно понравился "Сон Алисы" - это просто настоящая сказка!!! Спасибо большое руководству "ВыХод" и за урегулирование конфликта и за невероятные эмоции. Обязательно будем пробовать и другие локации.