Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м

Я обожаю квесты! Я зависима от них! И я прошла все локации выХода. Так вот этот адрес у меня в рейтинге на последнем месте :(

Немного об особенностях зоны ожидания: она огромная, и администраторы сидят за углом далеко от гостей. Именно это меня, почему-то, очень расстраивало все разы, когда мы туда приезжали. Я привыкла, что выХод -- это такая особенная дружеская атмосфера, где до и после квеста еще можно поболтать с ребятами, обсудить что-нибудь. А тут нас оставляли просто ждать начала, а затем быстренько фотали и снова убегали за стойку. Ну да ладно, о квестах :)

1. Сон Алисы
Мило, добро, красиво, интересно. Для семейного прохождения очень советую, в принципе, нашей взрослой команде тоже всё понравилось :)

2. Загадка Теслы
Есть очень интересные находки в плане механики, на мой взгляд (тема располагает). Но сюжет и логика как-то не впечатлили, в итоге эмоций от прохождения было мало. Лаборатория, Метро и Машина времени куда круче из похожих по сюжету (особенно последняя, но о ней я напишу в соответствующем разделе))

3. Корпоратив Госпрома
Самый неудачный юмористический квест. Идея очень похожа на "Мальчишник", но там мы действительно веселились от души, а тут скорее недоумевали. Очень затянутые видео-включения, которые неинтересно смотреть. Всё как-то неправдоподобно и как будто слеплено в спешке. Хотя, может, это просто юмор не в нашем вкусе :)

Добрый день) спасибо за отзыв

Конечно, очень жаль, что выХод - ДКЖ заслужил от Вас такую низкую оценку(( Может быть действительно просто локации оказались не в Вашем вкусе.. Или звезды не так сошлись.. ;)

Да и админы у нас обычно за стойкой не прячутся, а с удовольствием проводят время вместе с гостями в уютной зоне ожидания) Что-то в этот день определенно пошло не так.. Надеемся, что больше такого не повторится! Обязательно приходите к нам еще ;)

С уважением,
выХод

• Добрый день) спасибо за отзыв

С уважением,
    выХод

• Дело как раз в том, что мы приезжали сюда трижды, и каждый раз было как-то неуютно. Но мой отзыв -- не для того, чтобы подлить дегтя, а чтобы вы знали, что есть такая особенность зоны ожидания, и могли это учитывать дальше ;) Я за улучшение вещей, которые мне нравятся!

И, конечно, придем еще, как только откроете что-нибудь новенькое ;)