Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м

Локация "Сон Алисы"

В зоне отдыха появился Белый кролик, это безумно мило! Один вид пушистика поднимает настроение.

Локация "Сон Алисы"

Сама локация довольно большая, смена мест была кардинальной, прямо как в сказке! Вот я гонюсь за Белым кроликом, вот бесконечно пересаживаюсь на чаепитии у Шляпника, вот схожу с ума от болтовни близнецов за игрой, в итоге вообще всё перевернулось вверх дном!

Что-то из заданий было очень лёгким, где-то приходилось думать, кое-что вообще произошло случайно... А как красиво оформлено, всё придумано до мелочей. Особенно хочу отметить волшебное зеркало, идея блестящая! Прошла локацию на одном дыхании, осталась довольна.

Irene.Precious, приветствуем! Спасибо за отзыв! =)

Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Обязательно приходите играть в другие локации ;)

С уважением,

выХод

• Irene.Precious, приветствуем! Спасибо за отзыв! =)

С уважением,