Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Магазин Уют 150 м

Мне иногда невероятно везет! На удачу почувствовала в розыгрыше Вконтакте - разыгрывались места в фокус-группе на новый квест "Амнезия" - и выиграла :)

Театр начинается с вешалки, а квест - с зоны ожидания. Сразу видно, что ВыХод подошел к данному вопросу со всей ответственностью. Вас ждут не просто диванчики и чай - а огромная мягкая зона, при взгляде на которую сразу хочется разутся и повалятся. Дополняют атмосферу тепла и уюта подушечки и пастельные тона. Я с удовольствием бы осталась тут жить :)

Сам квест. Есть и загадки, и моменты, когда тебе становиться страшно (причем, капитально), и одна очень веселая комната - наш смех и крики было слышно даже сквозь стены :) Вышла под впечатлением и весь вечер в уме смаковала подробности :)

Погружение в легенду и работа администраторов на пять с плюсом! Мы были первыми и были готовы к заминкам - ведь для этого и нужны фокус-группы, но все прошло без сбоев. Наше время - 1 час 10 минут.

Спасибо за Вашу работу, незабываемые впечатления и яркие эмоции! Так держать ;)

zvezdopade, здравствуйте!
Мы рады, что первый отзыв об "Амнезии" получил максимальную оценку - нам удалось подарить вам не только выигрыш, но и незабываемые впечатления от квеста. Вскоре по новому адресу планируется еще одно открытие, надеемся, оно тоже придется вам по душе. Спасибо, что остаетесь с "выХодом"

С уважением,

• zvezdopade, здравствуйте!