выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Магазин Уют 290 м

Пост о новом квесте "Амнезия" сразу привлёк внимание и появилось желание проверить, что же там такого необычного придумали на этот раз. И, выбирая локацию, положительные отзывы сделали своё дело - решили проверить самостоятельно.

Об интерьере холла уже все упомянули, не буду вдаваться в подробности, но должна отметить, что это лучший квестовский холл из всех компаний!)

Ну что, о самом интересном? Без спойлеров очень сложно передать все эмоции.. 😔
ребята, создатели, администраторы, все все все, кто имеет отношение к этой локации - Вы просто невероятные молодцы и огромное вам спасибо!

Загадки этой локации - это чётко найденная золотая середина. Они правда интересные и, что самое главное, разносторонние. Придётся и головой подумать и пошевелиться. Насчёт пошевелиться - отдельное спасибо! Это до безумия крутая идея!)
Технически все прекрасно оснащено, нет многочисленных злополучных замочков, которые уже безумно надоели.
Вы смогли создать такую атмосферу, которой действительно веришь. Очень часто, приходя играть мы забываем про историю и просто разгадываем ряд загадок, что-то ищем, открываем, в общем бесцельная головоломка. Но здесь же, лично я, начиная со второй комнаты, все сильнее погружалась в эту атмосферу, в эту игру.. Действительно ощущаешь себя частью истории !

Нотка страха конечно есть, всегда пугает неизвестность новой тёмной комнаты, но здесь всего в меру. Очень важно, чтобы не было постоянно присутствующих "пугалок", т.к. в таких условиях голова отключается и просто боишься всего вокруг.

Сама история шикарна! Концовка замечательная! Даже не могу слов подобрать, чтобы выразить свой восторг!

И да, извиняюсь за всех девушек с тонкими запястьями, мы не специально 😇😇😂

Кто сомневается, не думайте, ОБЯЗАТЕЛЬНО ИДИТЕ!! Эту локацию просто настоятельно рекомендую к прохождению!

Очень много пройденных квестов позади, но на данный момент, Амнезия - лучшая! Поэтому ещё раз благодарю всю команду выХод за это детище!☺️

И в конце хочется сказать, после "Амнезии" я действительно хотела бы потерять память, чтобы забыть о прохождении квеста и прийти сюда ещё раз!!)))